Худи Street Spirit

80% хлопок,20% полиэстер
Повседневный

Егор Е.
20 марта 2024
Цвет чуть холоднее чем на фото, но всë равно приятный и красивый. Отличное худи, как на зиму, так и на лето, носил такое худи (только красного цвета) в течении года и всем очень доволен, ну разве что внутренний ворс остаëтся на одежде (но это решается несколькими стирками), решил заказать другой цвет и взял сразу несколько штук разных цветов. За год...  Читать полностью
Татьяна Д.
Галина П.
Екатерина И.
Отличная толстовка, по размеру
Алексей У.
Татьяна Ф.
изменен 19 сентября 2024
Рост 192 размер 52-54. Чувствуется большой % синтетики. В целом понравилось тем более за 800 с небольшим рублей
Павел Ф.
Аркадий Л.
С виду ничего такая теплая, довольно толстая, капюшон вообще толстенный и громоздкий из-за этого. С учетом того, что цена на нее упала в два раза, качество видать не лучшее стоит ждать.
Отличное худи. Очень теплое, красивый цвет. Рекомендую к покупке.
Вера П.
Вера П.
Качество, хорошее пошив тоже и села очень хорошо на мужа, на фото я показываю какое огромное пятно. Надеюсь отстирается. Оставили ее потому что на мужа очень сложно подобрать одежду. 😔 мне было очень не приятно что товар в таком виде. Кулек в котором лежала худи весь разорваный. Никакого товарного вида. Очень жаль, что такое отношение к вещам. Если...  Читать полностью
Анастасия
Болховитинова О.
Качество не плохое. Цена хорошая. Сыну понравилась,а это самое главное
Венера Р.
Шикарный худи. Качество материала превосходное. С начёсом. Очень теплое. Видно что не закатается материал. В общем покупкой мы очень довольны. 👍 Спасибо
Анжелика С.
Отличный товар. Плотная ткань, не висит тряпкой. Но все же вначале нужно постирать, чтобы внутренний слой не оставался на вещах. В целом на пять. Сыну понравилось
Ольга З.
Фото не сделала. Но все как на фото. Цвет приятный, очень мягкая и тёплая. Такие вещи люблю свободные и большие. Поэтому беру на размер или два больше.
На размер 48-50, чуть великоват, но кому нравиться оверсайз, нормально. Тёплая. Качество хорошее.
Л-Д Ш.
Товар хороший, цвет приятный. На холодное время самое то. На ощуп ткань очень приятная
Анатолий А.
Достоинства
Отличная толстовка
Ношу несколько месяцев в режиме каждый день. Вопросов ноль, качество супер. Пошив то, что нужно. Капюшон не "дряблый", а толстый из нескольких слоев материала.
Руслан В.
Теплая очень, за такие деньги качественный товар😎☝️спасибо рад и вискарик решил взять))) обмыть вещь😂😂😂так сказать))) берите советую...
Дмитрий М.
Таня Б.
Огонь 🔥 советую всем, очень теплая,качественная,шикарные цвета и цена 🔥
Артем К.
Самые крутые толстовки в мире. У меня их аж 12. Жаль нельзя 6 звезд поставить
Анастасия М.
Достоинства
Отличного качества худи. Всё супер:материал, цвет, для холодного времени года самое то. Спасибо.
Игорь Т.
Ксения П.