2. Посуда и кухонные принадлежности

Тип антипригарного покрытия
Мраморное

Имя-Хуимя
19 ноября 2023
Достоинства
Соотношение Цена/Качество
Недостатки
Не удобная крышка.
Фишка "казана" в виде крышки на которой можно также готовить (своего рода сковородка), её же и недостаток. В первое время при готовке 100% будете обжигать руки паром при открытии крышки, так как ручки сверху нету. Понадобится время чтобы приноровится. В целом "казан" хорошего качества. Но сравнивать его...  Читать полностью
Наталья Р.
Кастрюля просто моя любовь. Мечтала о такой. Не большая, не маленькая, то что надо. Рекомендую всем.
Людмила К.
Теперь пеку красивый хлеб в этой кастрюле
Галина Н.
Отличный казан. То,что надо. Качество на высоте.
Галина Т.
Отличный казан
з
зоя к.
Очень понравилась кастрюля, уже испекла хлеб, не пригорел, с красивой корочкой. Очень довольна, что купила эту кастрюлю. Рекомендую к покупке !
Хорошая кастрюля, только ручки греются сильно. И крышку снимать неудобно.
Ирина
У меня такой казан был российского производства, но она уже вся исцарапалась. Этот казан не хуже.
изменен 23 августа 2024
Отличный казан, пришёл хорошо упакованный, в тот же вечер приготовила плов, ничего не пригорает, отлично держит тепло. Рекомендую к покупке. Перед покупкой ознакомилась с отзывами и на крышку в качестве сковородки на индукционной плите не рассчитывала, так что ожидание и реальность совпали)
Любовь Г.
Казан пришёл очень хорошо упакован, даже не ожидала такого, что очень приятно 👍(Спасибо Мадина за упаковку🫶) После тестирования добавлю отзыв.... Добавляю , сам казан индукция читает, а вот крышку-сковородку увы нет. Хотя сковородка как я понимаю для жарки🤔.... И должна служить верой и правдой... Но ладно придётся обойтись без неё (что у меня сковородок...  Читать полностью
Андрей Р.
Отличный казан, ничего не прилепает
Сергей К.
Всё отлично, рекомендую, минус за звезду мятая упаковка в подарок это жесть такое дарить
Наталья Л.
Супер аосуда, больше ничего не надо и кастрюля и сковорода, отлично отмывается
Александр У.
Супер
Денис Л.
Для семьи 3-4 человек, огонь! Рекомендую!
Елена А.
Четыре звезды за крышку. Крышка для индукции не подходит. Функцию крышки выполняет тоже неудобно, нагревается вся полностью вместе с казаном , без полотенца взяться за крышку невозможно. Пришлось докупить другую крышку .А эту отдать соседу у которого имеется газовая плита.
Фатима Р.
Хорошая кастрюля
Валентина Д.
Посуда два в одном, можно приготовить разные блюда.Подходит и для первого и второго.Мне нравится.
Очень довольна покупкой данного казана . Отлично подходит для индукционной плиты, но Сковорода гриль для индукционной плиты не подходит , служит только как крышка . Плюс еще в том , что можно готовить в духовом шкафу .
Дарья В.
Пришла кострюлька Сатоши, за это снимаю балл. Крышка совсем немного ходит свободно. Пока всё хорошо.
Казанчик пришёл не такой фирмы, как на фото. Выбирался и покупался для индукционной плиты. Как видно на видео, плита не срабатывает.
Димон М.
Казан имба, сестре подарил и сам пользуюсь не первый год
Головнева С.
17 мая 2024
Обожаю этот казан,Куплю еще.
Игорь О.
12 мая 2024
Рекомендую
Алла М.
10 мая 2024
Потрясающий казанок!!!! Легкий, пища не пригорает, готовить в нем одно удовольствие. Рекомендую!!!
Евгения
5 мая 2024
👍👍👍
Ш
Шалимова Елена
2 мая 2024
Просто сказка! Очень удачное приобретение. Лёгок во всех смыслах. Готовить, мыть- супер! И внешне очень стильный!
Анатолий Г.
2 мая 2024
Хороший казан
Эренчин М.
28 апреля 2024
Достоинства
Классный казан, очень довольна
Недостатки
Рекомендую
Татьяна Ц.
19 апреля 2024
Отлично подходит для индукции.держит тепло долго
Азат Ю.
изменен 18 апреля 2024
Крышка не подходит для индукции и пляшет на казане, не плотно лежит. Крышка будет теперь только крышкой. И еще фирма другая, заказывал бренд BY, а прислали Satoshi. Могли бы указать в описании, что крышка сковорода не для индукции, вроде и не обманули, но и не договорили.