1. Электроника

Android
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth, Wi-Fi
Интерфейсы
HDMI, USB, RJ-45 Ethernet, 3.5 мм, Оптический аудио (Toslink)
Количество разъемов USB

Галина Д.
17 июня 2023
Достоинства
Хорошая приставка
Все подключила, показывает хорошо. Спасибо.
Игорь М.
16 июня 2023
Достоинства
Доволен! Быстрый, два пульта, вифи держит отлично. С приложениями и контентом все супер.
Недостатки
Не-а.
Дмитрий л.
11 июня 2023
Достоинства
Отличная приставка,включил всё работает, единственное пока не могу подключится к вайфай,сеть видит, но подключиться не может.Куча каналов,есть поиск,можно отказываться от триколора.Продавцу респект и уважение.
Недостатки
пока нет
Елизавета Т.
10 июня 2023
Достоинства
Отличная приставка.Не тормозит.Очень много тв приложений,кинотеатры с новинками фильмов и сериалов,и они обновляются.Ютуб,плеймаркет,телеграм,тикток и т.дЕсть маркет аналог плеймаркета. Отличная поддержка от продавца👍
Рекомендую.
Дмитрий К.
9 июня 2023
Достоинства
Подключил быстро. Всë работает. Пока всë нравится. По wi-fi прием хороший.
Светлана Н.
8 июня 2023
Достоинства
очень довольны покупкой.столько каналов!качество хорошее. техподдержка всегда на связи!
советую очень!
Сергей М.
изменен 9 июня 2023
Достоинства
Отлично работает, без тормозов и зависаний, куча тв каналов в хорошем качестве, по сравнению с MXQpro, который был до этого-небо и земля. К покупке рекомендую.
Александр Ж.
изменен 7 июня 2023
Комплектация вся целая. Но почему-то у меня один пульт. Хотя я видел в других отзывах что должно быть два ? Настроил быстро. Каналы не все показывают в хорошем качестве , фильмы есть и в очень низком качестве. Ну это может потому что приложения которые установили на эту приставку все бесплатные. Наверное этим можно это объяснить. Пульт не всегда быстро...  Читать полностью
Вячеслав Т.
3 июня 2023
Достоинства
собрана аккуратно, настройка интуитивно понятная, подключил по WI-FI, много предустановленных ТВ приложений,
рекомендую
Константин К.
3 июня 2023
Достоинства
отлично
Сразу подключилась всё отлично