2. Коляски и автокресла
  3. Коляски
  4. Коляски прогулочные
  5. Babalo

Легкая, компактная, понятная, функциональная! Покупкой доволен!
Юлия П.
Отличная коляска. Очень долго выбирала модель и остановилась на данной модели. Маневренная, легкая, удобная. Легко собирается.
Дарья К.
Коляска супер! Малышу почти три месяца, но, он жаждет видеть мир) лежачее положение в ней, дает ему эту возможность. Лёгкая, маневренная, все необходимое под рукой. Однозначно, рекомендую к покупке
Антон П.
Достоинства
Легкая, маневренная, легко собрать.
Мария М.
изменен 17 июня 2024
Шикарная коляска. Я просто в восторге от неё. Все целое, легко собирается и разбирается. Дополняю. Прошло полтора года, как мы используем эту коляску. Она как танк, пройдет везде. Ничего не сломалось, нигде не скрипит. Я все еще довольна этой коляской
Супер! Легкая, удобная, стильная. Ребенку в ней комфортно, все продумано, полный комплект. Отличная коляска.
Светлана Н.
изменен 14 июня 2024
это у нас 3 каляска прогулка, что я хочу сказать она идеальная, нам 5 месяцев ребёнок не сидит, спинка раскладывается полностью, ребёнку удобно, мехоническое раскладывание очень удобно и легко Очень долго выбирала, советую этот товар не пожелеете 2024 год пользуемся до сих пор всё супер, ничего не сломалось спасибо за качественный товар
Татьяна П.
Очень понравилась данная коляска. Она компактная, легко складывается, легкая. Колеса едут мягко. Маневренная. Выбирала по отзывам и рада, что не ошиблась.
Алена К.
изменен 8 июня 2024
В принципе,коляска очень хорошая. Но как «пользователь» ей же 2023года, та нравится больше при сравнении. Вот если бы этот рюкзак продумали с нормальным креплением,чтоб он так не болтался+не уменьшали карман в самой коляске+ не меняли бы ширину застежки между ножек= была бы прям идеальная коляска) То бишь ,если в новой модели это все исправить-будет...  Читать полностью
Коляска 🔥 Всё что я хотела воплощено в ней: лёгкая, маневренная, легко складывается, корзина о-о-очень вместительная 🩷