2. Мебель для хранения

Комод
72.9
Количество ящиков

Валентина М.
Классный комод, собирается не сложно, (главное не попутать направляющие), пришлось менять с левой на правую,(на фото получилось зеркально(не перепутайте), ролик должен быть с низу. На видео - правильно
Галина Ч.
Не плохой комод за свои деньги, мне нравится,собрала по инструкции за час 👍
Расстояние между ящиками сложно подогнать.
Первый раз сталкнулась с проблемой. У яшиков боковины были сделаны на одну сторону. Очень обидно платить деньги за брак. Почему не проверили когда делали упаковку? За это 3 звезды
Анастасия П.
Простота сборки:Средней сложности
Пришло быстро, упаковано хорошо, коробка целая. Цвет соответствует. Дитали все намести. Мне понравился комод, продавцу спасибо.
Владислав К.
Качество материалов:Среднее
Небольшой удобный комод. За свою цену чудесный. Муж собрал быстро, инструкция была в комплекте.
Дмитрий П.
Простота сборки:Средней сложности
Может я рукожоп, но в собранном виде довольно хлипкий, каркас норм, но полки ходят туда-сюда, плюс зазоры конские - где меньше, где больше. Собирал по заводским меткам, поэтому и есть вопросы. В целом за такие деньги норм. Но со сборкой пришлось попотеть. Инструкция - она есть и это плюс, но пришлось один раз собрать-разобрать, так как не все понятно...  Читать полностью
Ирина Б.
Очень милый комод, не мешает за счет компактных размеров
Виктория К.
Качество материалов:Низкое
Ожидала, что качество будет хоть немного получше. На этапе вскрытия не сразу заметили, что на самой верхней полке есть дефект (как будто, что то было выжжено) не оттирается от слова совсем, никакими способами. На фасадах ящиках есть много вздутых частей, часть из них прилагаю на фото. Очень расстроило качество(
Анастасия С.
Простота сборки:Средней сложности
За такую ценну, просто суппер!!!! Конечно есть не большие косяки, но незначительные
Качество материалов:Среднее
Были сколы на лицевом торце столешницы. И упаковка желает лучшего
изменен 7 сентября 2024
Простота сборки:Сложно
Не покупайте этот товар!!!! Это ппц. Я ожидала что будут дефекты (сколы или не хватать болтов, упаковку плохую ) но чтобы комплектующих не было вообще такого не ожидала. Я даже задумалась что у вас некоторые отзывы куплены. Нет ничего из того чем собирать: болтов, заглушки, саморезов и других предметов Были только механизм выдвижения полок из...  Читать полностью
Всё супер
Евгения Н.
Комод просто супер,пришел целый. Качество отличное. Пришел довольно быстро. Спасибо
Ираида П.
Хорошее качество, прочный. Рекомендую.
Марина С.
Екатерина Б.
Пришёл хорошо упакован 👍. Углы все целые. Собрали. Всё отлично
Галина М.
Качество материалов:Среднее
Где все остальное ? Болты и тд как собрать его ? Указано что все должно быть ! Реек даже не хватает ! Как вернуть или поменять товар ?
Людмила В.
Качество материалов:Хорошее
Нормальный комод, маленький, неплохой, в целости и сохранности, очень понравился, рекомендую😍
Алина К.
За такую цену вау, но ящики совсем неглубокие
Рустам И.
изменен 31 августа 2024
Простота сборки:Легко
Комод отличный, собирается без проблем и самое главное есть отметки для рельс. Заказывал такой же фирмы стол для маникюра жене, из за того что там не было отметок под рельсы, дверцы получились кривые и трутся друг об друга. В целом заказом доволен.
Галина Х.
Качество материалов:Хорошее
Комод небольшой, но для 1 человека вполне подойдёт. Пришел быстро, все целое, фурнитура вся на месте. Начитавшись отзывов, опасалась что будут сколы, трещины или не доложат детали, но нет, комплект полный. Интересная текстура, не полностью гладкий. Лучше крепить к стене, т.к. заваливается при открытии ящиков. Собирал муж, сказал что повторной сборки...  Читать полностью
Алёна С.
Комод хороший , пришел с небольшими заломами на полках внутри, но я не посчитала это каким то большим недостатком , все равно под вещами не видно , был возвратным , но не отказалась , вместительный
Светлана Б.
Отличный не большой комод. Собирается легко. Доставили в хорошем состоянии, без сколов.
е
елена ч.
Спасибо большое
Наталья О.
Простота сборки:Средней сложности
Очень сильно расстроилась, ужасс я не ожидала!!!