2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. CASTOR
CASTOR Стул Стул кухонный, 1 шт.

Стул
1 год

Юлия О.
9 июня 2023
Достоинства
Красивый, удобный, лёгкий, идеально упакован.
Недостатки
Похоже, я первая с отзывом. Стулья просто 10 баллов! Это первый предмет мебели, который муж собрал за пять минут и без матюков😁🤭. От него отдельное спасибо😊Все отверстия соответствуют, детали крепежа в комплекте. Высота спинки и сиденья то, что надо. Лёгкие и удобные. Сидеть-сплошное удовольствие....  Читать полностью
Полина Б.
Чудесные, удобные стулья! При сборке будьте аккуратнее, сильно не давите. Муж чуть сильнее надавил и сломалось в месте крепления. Купили спец.клей)))
Дмитрий М.
Красивый, удобный стул. Конструкция крепкая. Ткань достаточно плотная и мягкая. Стул пришел в коробке, хорошо упаковонным. Впечатление пока от него замечательное.
Модные легкие стулья, натуральные материалы,очень изящные и удобные.Не знаю, насколько хорошо ототрется ткань, если чем то нечаянно испачкать.Пока просто стараемся аккуратно использовать.Собираются легко
Юлия П.
Красивые крепкие стулья. Понравилось, что в комплекте идут фетровые липучки от шарканья. Единственный минус - небольшие царапины и потертости на текстиле. В целом, некритично.
Елена Е.
Стулья красивые, крепкие.
Анатолий Карлов
Отличные стулья
Алексей М.
Алексей
Собирать легко. Конструкция надежная , на мой взгляд. Спинка гнутая. Это как плюс так и минус. Для меня. Не привык к ней. Пару раз на нее стпиной сборку натыкался. При этом плюс гнутой спинки что поддержка для спины есть на широком диапазоне т.е. можно ворочаться и подделка работает. Как у стоматолога спинка, похожа.
Максим С.
Достоинства
Быстрая доставка. Отличная упаковка. Очень качественные изделие. Ничего не пришлось допиливать и выдумывать. Собираются на раз, как детский конструктор.
Недостатки
Всё отлично.
Дальнейшего развития и процветания фирме.
Артур Г.
Мне понравилось. Компактные, удобные. Лёгкая сборка, только на спинке кантом надо ставить к низу. С первым стулом провозился из-за этого