2. Столы и стулья

Стул
1 год

Andrey M.
изменен 12 мая 2024
Отказывают в возврате, зациклились на «нарушении товарного вида«. В самом ответственном месте просверлено отверстие под никому не нужный шуруп. Новый стул сломался подо мной - с весом 70 кг... просто отьехала ножка. При чем тут товарный вид пояснить не могут, засыпают шаблонами. На стул гарантия год- но в чем она заключается не понятно. Похоже обращусь...  Читать полностью
12 мая 2024
Достоинства
Отсутствуют теперь!
Недостатки
Стул сломался чз пару месяцев после эксплуатации!! Слоны на нем не прыгали. В возврате отказали! Написали что есть механическое вмешательство! А то что стул приходит в том месте уже собранный никто не обратил внимание! Просто ужас и разочарование! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ужасно расстроена! Деньги на ветер!
Денис А.
Елена Л.
изменен 12 мая 2024
Сергей К.
Отличные стулья ! Качество очень хорошее
Петр М.
12 мая 2024
Хорошие удобные стулья, легко собираются, надежная конструкция. А по эксплуатации - покажет время.
Ирина З.
9 мая 2024
Крепкий, яркий, стильный и очень удобный. Советую!
Константин Б.
9 мая 2024
Отличное качество мебели! Удобная посадка, прекрасно вписывается в интерьер. Рекомендую производителя.
Олеся
9 мая 2024
Заазали сначала два стула. Убедившись в качестве, заказали еще два. Пришли аккуратно упакованы в коробки, фактура и материал совпадает с описанием. Смотрятся стильно и современно! Вобщем 5 баллов!