2. Столы и стулья
Стулья для кухни Канзас, стул кухонный - 1 шт

Стул
1 год

Дмитрий Б.
Супер стулья, очень удобные. Купил четыре штуки, очень доволен
Стулья хорошего качества, соответствуют фото и описания, сборка быстрая
Валерий П.
Отлично упакованы, легко собираются, полностью оправдали ожидания. Рекомендую.
изменен 22 мая 2024
Заказывала 2 стула, один из них пришёл хороший, целый, хорошо упакован, все в пленку и защитный пенопласт, есть инструкция, на коробке был белая защитная лента, все наклейки на коробке целые. Второй стул пришёл вскрытый,со следами использования. На инструкции к сборке с другой стороны, маркером написано "позор", наверное не довольным покупателем.Возврат...  Читать полностью
Воробьев Н.
Игорь К.
21 мая 2024
Стулья понравились, очень удобные. Пришли хорошо упакованы. Прочные, устойчивые. Вес у меня не маленький вес порядка 95кг. никакой деформации вообще не ощутил, качеством доволен на 5+. Сборка тоже на высоте все отверстия подогнаны идеально. Брал вместе со столом этой же фирмы.
20 мая 2024
Стулья — огонь! Очень удобно сидеть, не шатаются, красиво смотрятся. Рекомендую)
Антон Ч.
19 мая 2024
Екатерина Б.
17 мая 2024
Стул отличного качества, добротный, стильный, удачно подобрана ткань - это не просто велюр, а с выделкой под рогожку, следов использования, рук видно гораздо меньше. Не избито смотрится. Тут же такие же стулья захотели родители.
Сергей С.
13 мая 2024
Отличные стулья. Хорошая упаковка. Доставка в пункт выдачи на следующий день. Простая сборка, всё что нужно для сборки - в комплекте. Хорошая ткань. Я доволен!!!