1. Строительство и ремонт

Толщина, мкм
Полиэстер

Анна
изменен 26 июля 2024
Пленку вдвоем наклеили по инструкции без проблем. Затеняет пленка хорошо, солнце не слепит теперь. И мебель надеюсь не так быстро выгорит. Эффект тонировки тоже нравится. С улицы днём ничего не видно совершенно. Даже если человек прямо у окна стоит его не видно. Ощутимо прохладнее в помещении не стало, т.к. солнце нагревает стекло и от него жар идёт...  Читать полностью
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Функция термозащиты выполняется
Максим К.
Товар пришёл, упакован хорошо, тут не придраться. Однако 3 звезды - потому что абсолютно бесполезная пленка. Светопропусканием 15 процентов там не пахнет, пропускает света много. Через три дня идеальной наклейки попросту отвалилась. Что касается отвода тепла - в том числе бесполезная. Вернее как, по утру у окна чуть холоднее, чем у соседнего без пленки...  Читать полностью
Андрей Б.
Окно горячее. Не работает( теперь ещё и от окна отдирать( не рекомендую
Олег d.
Огонь. Отличная плёнка, приехала надёжно запакована. Клеится не сложно, даже учитывая, что клеил первые раз.
Лале А.
Заказала 2 плёнки! Почему они разного цвета, если я брала прозрачный?! Тепло и свет от солнца ужасно пропускает!!! За что я заплатила деньги?!
с
сергей с.
Клеится отлично даже после отклеивания со стекла, и наклеивания заново, клей остается на пленке, а не на стекле, как обычно, и сидит на второй раз тоже отлично , Рекомендую , имеет голубоватый оттенок, изнутри , по типу пленки ультра вижн. и в комплекте набор для поклейки что тоже радует , беру третий раз и очень доволен! Спасибо большое продавцу!..  Читать полностью
Роман Ч.
Всё отлично, спасибо за подарок.
Алексей Б.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Выкинул. Не формуется даже на боковые окна авто. Напишите в описании что для тонировки авто она непригодна.
Дмитрий Н.
Пленка отличная. Упаковка плотная, проверяйте в пункте наличие внутри тубуса! Плотная, крепкая. Поклейка только с мыльной водой, сразу после снятия защитной пленки рекомендую сразу побрызгать. Затемнение по мне выше моих же ожиданий. Вечером, ночью прозрачнасть стекла заметно снижается. Заказал на финальную поклейку пленку silver 25.