3. Одежда больших размеров

Хлопок
хлопок 100%

Алина В.
25 мая 2024
Супер, очень качественный джинс. Достаточно плотные, практически не тянутся. Очень красивый эффект создаёт разрез. Высокая посадка
Елена В.
Анастасия С.
просто вау,а не джинсы,правда мне они очень длинные,я их подрезала,но они очень хорошо смотрятся!Качество тоже хорошее.
Татьяна И.
Они обалденные! Конечно мне большеваты, но я решила оставить, с поясом топ! Благодарю!
Ирина Ф.
Отличные джинсы! Именно о таких и мечтала! Сидят на 60 идеально. Рекомендую к покупке!
Ольга Т.
Обожаю!!! Очень хорошее качество, плотная джинса, цвет отличный И, о счастье, реально на высокий рост. Я 182, и они прям длинные, под каблук без проблем Хорошо сидят, смотрятся достойно Стирала уже несколько раз, всё в порядке Куплю еще у этого производителя
Тарас Г.
изменен 21 июня 2024
Джинсы супер, цвет красивый, талия высокая как нужно. дальше объясню, почему 4 звезды. Надеюсь продавец увидит. Как заявляет производитель джинсы на высокий рост. Мой рост 181, высокий, но не так чтобы очень, бывают и повыше высокие девушки. Да, это несомненно самые длинные джинсы, которые у меня когда либо были, но под каблук 9 см все равно коротки😅...  Читать полностью
Шикарные джинсы
Галина Я.
Я очень довольна джинсами, на мой рост 180, ог118/от95/об117 в самый раз, спасибо что не забыли про высоких девушек.
Достоинства
Хорошо сидят. Качественно пошиты.
Недостатки
Чуть длинны мне.
Ольга В.
Классные джинсы! Длинна хорошая, на мой рост 175 можно с каблуком одеть. Буду заказывать джинсы этого производителя и в других моделях. Рекомендую!