3. Одежда больших размеров

Хлопок
хлопок 100%

Яна З.
26 марта 2024
Джинсы супер. Уже не первый раз покупаю товар данного бренда. Сложно найти на свой рост брюки (183 см), а тут и качество , и пошив и рост - все идеально. Рекомендую.
25 марта 2024
Галина Р.
24 марта 2024
Ставлю 10 раз по пять звёзд!!! Моя мечта светлые джинсы - осуществилась. Отменное качество пошива, ткани, фасон. Мой рост 180 сели просто как сшиты на заказ. Упаковка идеальная, доставка вовремя. Радует цена. Все прекрасно. Рекомендую. Огромное спасибо производителю и Ozon.
23 марта 2024
Недостатки
Очень сильно испортилось качество товаров в данном магазине. В прошлом году нарадоваться не могла, что нашла его. Заказывала несколько моделей и не раз. В этом году очень разочаровали. Лекала другие (джинсы сидят не так как раньше), ткань другая. На фото видно насколько они отличаются.
Недостатки
Валентина Т.
22 марта 2024
Вауууу!Просто бомба!!!!!Длина огонь на мой рост 173(заказывала 44/176)Сели ИДЕАЛЬНО!Высокая посадка.Очень комфортные и качественно сшиты.Безумно довольна покупкой так как очень сложно плдобрать по длине.Буду заказывать ещё в другом цаете и фасоне.Рекомегдую продавца!
22 марта 2024
Очень-очень сильно маломерят. Ношу 52, а тут 58 обтягивает.
Мария Н.
22 марта 2024
Джинсы очень понравились. На рост 178 и длинные ноги это спасение. Даже укорачивать пришлось. Высокая посадка. Немного маломерят на талии. Туговато. Но я думаю растянутся.
21 марта 2024
Супер джинсы. Качество отличное. Сели прям по фигуре. Буду смотреть ещё товары этого бренда.