1. Игры и консоли

Стационарная
Объем встроенной памяти
128 ГБ
Платформа
Game Boy Advance, Nintendo 3DS, Nintendo DS, Nintendo Game & Watch, Nintendo Switch, PlayStation, PlayStation Portable (PSP), 16 bit, Мультиплатформа
Доп. комплектация
2 геймпада, Карта памяти

Сергей П.
27 февраля 2024
Недостатки
Очень мало игр для двоих, Плохой перевод, настройки
Евгений Г.
22 февраля 2024
Достоинства
Джостики
Недостатки
Виснет!
Виснет жёстко,начинаешь играть сразу встает,и все,пока не перезагрузишь. Жалко потраченых денег.
изменен 19 февраля 2024
Достоинства
В сравнении с другими гейм стиками, этот работает без тормазов, есть psp.
Покупаю во второй раз. Первый отработал месяц, возможно потому что не отключал от сети и он перегрелся. Хотел купить что то лучше, но купил такой же, хоть и есть более дорогие и вроде как мощнее, но по факту теже эмуляторы, те же игры и работают одинакова, только дороже!
Кристинаэ У.
изменен 17 февраля 2024
Достоинства
Хорошо упакована, целая, много игр
Ребенку понравилась, играет
Сергей Н.
17 февраля 2024
Достоинства
Все работает и это радует
Игрушка больше для взрослых так как видели это… детям есть с чем сравнивать в сегодняшних реалиях.
14 февраля 2024
Достоинства
Дети не оценили
Котова И.
13 февраля 2024
Достоинства
Работает пока что.. Пришло вовремя
Недостатки
Слишком хлипкие джостики, голый пластик... Без виброотклика.
Много игр залито криво, после запуска вылетают.. Много лагающих.. А так, на пару дней поиграть интереса хватило
Иван К.
10 февраля 2024
Недостатки
Привезли только джостик, открыл спор,продавец сначала сказал что всё не достающие пришлет я спор отменил,потом сказал ничего не пришлет,очень недоволен покупкой и продавцом. Не советую покупать
Роман С.
изменен 3 февраля 2024
Достоинства
Все что заявлено работает как надо. Игры с PSP идут без задержек и тормозов, и в целом стик работает хорошо, проблем с ним не было. В GTA Vice City stories немного падает фпс в некоторых местах, но я думаю в оригинале на PSP было то же самое и это не проблема данного девайса. Кто ищет стик с ретро играми рекомендую именно этот девайс.
Спустя 3 месяца перестал загружаться.
Aleksandr M.
2 февраля 2024
Достоинства
много игр, правки очная, пульты без проводов.
Недостатки
непонятно как игры называются, фиг найдёшь нужную тебе.... непонятно как играть на 2 джойстика, очень много игр пишут ошибка соединения... хотя 2й пульт работает...