2. Мебель для хранения

Количество ящиков

Красивый, хороший комод🤗
Александр Е.
Простота сборки:Легко
Хороший комод, много ящиков, занимает мало места, много что в него залезет.... У нас стоит в прихожей
Ирина
Качество материалов:Низкое
Получили комод, на одной боковой стенке -скол. Но это ладно, скол с внутренней стороны, закрыли на это глаза. Но вот вторая боковая стенка в двух местах сломана. Пытались связаться с продавцом - ничего не получилось, вызов не принимают, на сообщения в мессенджере не отвечают, в сообщениях на ozon - тишина. Увы и ах! Оформляем возврат! НЕ СОВЕТУЮ!!..  Читать полностью
Собрали вдвоем с дочкой за часа 2, отверстия для направляющих немного не подходят, но мы справились, комод афигенный
Отличный комод. Установил в гардеробную. Сборка легкая, все что надо размечено и понятно по схеме. Спасибо.
Владимир Х.
изменен 9 сентября 2024
Качество материалов:Хорошее
Товар пришёл хорошо упакован, все панели без повреждений, НО нет крепежа, фурнитуры и НЕТ ИНСТРУКЦИИ ( СХЕМЫ ) ПО СБОРКЕ. Как выйти на производителя не знаю. Чат Озон предлагает сделать возврат. Вот из за халатности комплектовщика производителя может пропасть хорошая вещь. Прошу производителя откликнуться для решения этого вопроса.
Галина Н.
Комод не плохой за такие деньги, но деталей не хватило! Благо муж мастер все сделал идеально! Не было задней стенки 3 шт и соединительная н- планка
Были небольшие сколы на фасаде , продавец вышел на связь быстро и предложил замену . Не стали этого делать , тк не сильно заметно. Достойный комод да свои деньги
Марьяна П.
Любовь Б.
Хороший комод. Рекомендую.
Дима С.
Качество материалов:Среднее
Привезли сломаную панель. Каробка целая.
Простота сборки:Сложно
Сборка сложная.
Галина Ш.
Наталья Д.
Все отлично, покупали для учебников и книг
Виктория М.
Качество материалов:Среднее
В целом нормальный комод , но очень грустно, что основная стенка пришла с трещиной. И если вы впервые в жизни собираете комод загуглите сразу как доставать направляющие, потому что мы столкнулись с этим вопросом впервые, а в инструкции это не рассказано
Яна К.
Очень классный, но думала ящики глубже
Вадим А.
Отличный комод, рекомендую.
изменен 1 сентября 2024
Качество материалов:Хорошее
Нужен шуруповёрт, довольно плотные плиты, вручную будет сложно закручивать. В целом удобный комод, оптимальная глубина ящиков. Хорошо упаковали, по периметру и между некоторыми частями проложили пенопласт.
Простота сборки:Средней сложности
Ящики открываются с трудом, приходится поддерживать другой рукой.
Простота сборки:Средней сложности
Классный комод, для вещей мелких самое то
Патя Х.
Илья Б.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Все детали и комплектующие в комплекте. Проблем со сборкой не было. Комод реально получился как на картинке.
В целом покупкой доволен, качество соответствует цене.
Екатерина П.
Все ок
Кристина К.
Комод хороший, сама не собирала, но сказали сложно
Юрий
Качество материалов:Низкое
Товар с множественными повреждениями. Состояние упаковки указывает, что товар был несколько раз возвращен продавцу. Но продавец продолжает его отправлять покупателям. Не советую что-либо покупать у данного продавца.
Простота сборки:Легко
Заказывали сразу два таких комода, один пришел в хорошем состоянии, особо никаких сколов на углах не было, а во втором все таки были, но это было не критично. Комплектация вся, но ручки для ящиков были поцарапаны. Возможно, из-за того, что были в пакеты с остальными комплектующими и в дороге поцарапались. Правда когда собрали сам комод, ящики немного...  Читать полностью
Вита К.
Всё хорошо
изменен 22 августа 2024
Простота сборки:Легко
Хороший комодик, я правда его усовершенствовала добавила колесики.а так просто супер.всего хватило.быстрая сборка все отлично.брать можно и нужно.я ещё один буду брать. Мне он понравился
Ольга Т.
Простота сборки:Средней сложности
После сборки первой тумбы заказала вторую. Хорошая упаковка, есть нюансы (2 микроскола) но я считаю что за такую цену это вообще хороший результат. Отлично подойдёт в гардеробную.
Нормальеый шкафичик