1. Товары для животных
  3. Переноски
  4. Growal

Галина М.
изменен 9 сентября 2023
Достоинства
Переноска удобная.
Недостатки
Нет.
Пользовались, удобно, комфортно собачке (шпиц 4,5 кг)
Кира П.
7 сентября 2023
Достоинства
Удобные лямки, просторная, лёгкая
Кот сразу залез в переноску. Использовали в машине, в катере. Можно застегнуть ткань с боков, если коту страшно и хочется уединиться или оставить сетки, если ему хочется наблюдать вокруг. Несли кота четыре километра, ему понравилось, сидел молча. Кот был весом 4900. Это предельный размер, для очень крупных котов будет...  Читать полностью
Даниил В.
4 сентября 2023
Достоинства
Качество на высоте.
Недостатки
Нет.
Для трех 3х месячных котят норм. Для 2х котят ещё лучше. Для одного взрослого идеально. Сетка прочная, её много. Рюкзак продувается. Не для ветра и дождя.
1 сентября 2023
Достоинства
Шикарный
Наша собака не любит много гулять, поэтому в этот раз в поездку купили рюкзак. Наш какбанчик 8600 идеально влез. Дно не прогибается, в самолет вошел. Это супер находка. В общем я довольна, пес тоже оценил
Дарья С.
19 августа 2023
Достоинства
Помещается как один котик с пушистым пледиком, так и два (3,5 кг и 5,5 кг) с лёгким флисовым пледом под пушистые попки - плотный плед уже не поместится с двумя котами. Дно плотное, качественное, не проседало под хвостами при носке хозяином на спине. Сетка выдержала когти мелкой, визуально как новая. Очень понравились продуманные отверстия по бокам...  Читать полностью
Елизавета К.
15 августа 2023
Достоинства
просторный, жесткий каркас, крепкие сетки, удобные лямки
Недостатки
Пришел в коробке, пленка плотная, в пути не деформировалась, все целое. Достаточное количество карманов, жесткая спинка, радует, что есть карабин для крепления шлейки. Котейке 3 месяца, ей рюкзак понравился, брали на вырост( места много). После прогулки дополню отзыв.
14 августа 2023
Достоинства
Очень удобный как для кота, так и для спины хозяина, особенно хорошо то, что много сеточек для поступления воздуха животному
Дарья Л.
4 августа 2023
Достоинства
Качественный, добротный рюкзак -переноска, мой кот длинный, но для него самое то
Недостатки
Небольшой запах, но быстро выветривается
4 августа 2023
E
Ekaterina S.
1 августа 2023
Достоинства
супер сумка, жалею, что не кцп ла раньше. брала для мопса.