1. Товары для животных
  3. Переноски
  4. Growal

Valentin S.
31 июля 2023
Достоинства
крепкая,большая,и хорошая подложка
Светлана П.
29 июля 2023
Достоинства
отличный рюкзак. очень понравился, сделано всё качественно, продуманно, удобно
Недостатки
рекомендую к покупке, отличная вещь
Виолетта Ш.
25 июля 2023
Достоинства
хороший рюкзак, наш пес 6,5кг
Aleks T.
изменен 23 июля 2023
Достоинства
Хорошая,добротная ,качественная сумка.Пришла: надёжно упаковано в коробку,и защитные пакеты.Спасибо,продавцу. Плотный каркас. Замки по периметру... "собирают "сумку. ЕСТЬ ШЛЕЙКА ДЛЯ ошейника и КОВРИК.. Очень обьемная,для нашей НЕПОСЕДЫ-само то. Отличное "Окно в мир"!!!Клапан-защитный на магнитах. Спинка рюкзака усилена. Карабины фиксации лямок ,хорошо...  Читать полностью
п
павел а.
13 июля 2023
Достоинства
Очень удобная классная сумка - рюкзак для кота.
Недостатки
Не смог найти, пытался но не смог))
Однозначно рекомендую. Засунул кота и пошёл. И ему удобно и хозяину. Лучше сумки я пока ещё не видел.
Мария К.
6 июля 2023
хороший рюкзай но для собак до 40 см, для собаки каварел кинг чарльз мал.
Татьяна А.
6 июля 2023
Достоинства
Лёгкий. Просторный. Можно сложить. Закрываются сетки и можно использовать как просто рюкзак. Очень понравился.
Недостатки
Боковые окошки открываются изнутри, не очень удобно лезть. В самолёте не влезает на 2-3 см если положить плашмя. Либо впихивать либо поставить в ногах.
Наталия С.
9 июля 2023
Достоинства
Просторный, удобный рюкзак, жеское дно, хорошо пооветривается, функциональные карманы.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Олеся С.
2 июля 2023
Достоинства
Качество, надежность, удобство
Ни разу не пожалела, что выбрала именно этот рюкзак. В нем прекрасно всё: размер, материал, качество пошива, кармашки. Кошка довольна, очень просторно ей и комфортно :)
Алексей Т.
30 июня 2023
Достоинства
Очень и очень удачная покупка. Большой просторный рюкзак с хорошим обзором для животного. Удобно носится.
Недостатки
Нет.
Рекомендую для животных от 6 кг.