1. Бытовая техника
  4. Golden chest
Golden chest Эпилятор Epilator-goldenchest

Эпилятор
Насадки эпилятора
Бритвенная головка, Бритвенная насадка с триммером, Головка эпилятора, Защитный колпачок, Массажер, Насадка для более близкого контакта с кожей, Насадка для деликатных зон, Насадка для зоны подмышек, Насадка для лица, Насадка для начинающих, Насадка для педикюра, Насадка для пилинга, Насадка для разглаживания кожи, Насадка для тела, Насадка для точечного удаления волос, Насадка для шлифовки пяток, Насадка для чувствительных участков, Насадка для труднодоступных мест, Насадка для эффективной эпиляции, Насадка-триммер, Ролик для ухода за кожей стоп
Белый зелёный бирюзовый
Китай
12 месяцев

Татьяна Н.
24 мая 2024
Товар хороший, со своей функцией справляется! Советую
Достоинства
Очень удобный!!!!!!! И шнур для зарядки не 3см!!! Длинный,удобный. Не ожидала за такую небольшую цену такой хороший товар. До этого был Филипс,10 лет прослужил,но по удобности этот круче. Посмотрим,сколько этот прослужит.
Отличная штука,удобный такой,со своей задачей справился отлично.пришел заряженный на 100%. Упаковочка целая,не вскрывалась.есть мешочек,чтоб брать в дорогу. Рекомендую однозначно!!!
Любовь Я.
20 мая 2024
Доставили в срок , зарядки хватает, коробка была немного повреждена (не критично)
Людмила К.
изменен 15 мая 2024
Могу сказать только Вау!!!!!Получила и не смогла удержаться до дома,попробовала на работе,без всякой подготовки😃аппарат пришлел заряженный ,поэтому сразу решила протестировать.На фото видно до и после,я в восторге!!!По поводу того,что кто писал ,что ужасно больно,что бесполезное занятия,НЕ ПРАДА!!!Я без распаривания ,на сухую кожу прошлась и мне не...  Читать полностью
Ая А.
изменен 12 мая 2024
очень хорошо работает, пришел уже заряженный, в подарок мешочек, очень хорошо работает, не ожидала!
Любовь Б.
6 мая 2024
Анастасия П.
3 мая 2024
В принципе за свои деньги нормально справляется с указанной задачей. Однако достаточно шумный. С грубыми волосками не справляется слабоват.
Екатерина В.
3 мая 2024
Всё работает. Но не понятно как скорость переключить. И в инструкции не нашла.
Георгий М.
1 мая 2024
изменен 27 апреля 2024
За 1000 рублей такого хорошего результата не ожидала😅 хорошо запакован, есть мешочек, чтоб с собой в поездку брать. Все хорошо работает, волосы у меня тонкие , но всёравно нормально выдирает и не сильно больно . Насадка пилочка просто чудесная , пятки чистит на ура ... Немного не разобралась как пользоваться бритвенной насадкой..