2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Столы письменные и компьютерные
  4. Столы компьютерные
  5. AMEOT
Компьютерный стол регулируемый по высоте Мадий 12WW ш104/г52/в61-91 белый на металлокаркасе
Товар не доставляется в ваш город

Компьютерный стол
24 мес
Минимальная высота, см

Оксана Ч.
24 февраля 2024
Достоинства
Собрал быстро
Все отлично
19 февраля 2024
Достоинства
регулируется по высоте с шагом 3 см, достаточно устойчив при небольших нагрузках, для компьютера или как парта нормально
Недостатки
тонкая столешница, на внешний вид не очень надежное крепление, в инструкции сразу прописано, что столешницы могут иметь повреждения, и что шурупы крепления требуют проверки по длине для исключения выхода с лицевой стороны столешницы.
16 февраля 2024
Достоинства
Отличный стол, качественный. Стоит устойчиво даже на неровном полу. Встал на балконе, как родной. Стол для высоких, удобно сидеть за ним, хорошо регулируется.
Недостатки
В принципе нет. Есть предложения.
Предлагаю доработать конструкцию. Собирал на балконе. Место ограничено, подвинуть/перевернуть не мог. Неудобно было затягивать винты задних ножек, отвёртка не помещалась...  Читать полностью
Степан К.
3 февраля 2024
Достоинства
Отличный стол, хорошо регулируется по высоте.
Недостатки
Нужно прям сильно фиксировать болты иначе немного шатается влево вправо
Сергей К.
21 января 2024
Недостатки
Инструкция, от непрофессионалов! Копируйте инструкции от ИКЕА, раз сами не можете создать отличный документ для народа!
Илья П.
19 января 2024
Достоинства
Легчайшая сборка, качественные материалы, комфорт использования
Отличный стол для тех, кому важно выбрать свою высоту столешницы. Собрал за 10 минут. Не шатается. Материалы качественные. Рекомендую
Дмитрий Л.
18 января 2024
Достоинства
отличный стол
Кристина В.
15 января 2024
Достоинства
Регулируется высота, отличный дизайн. Всё 👍
Евгения Ш.
10 января 2024
Достоинства
Отличный стол, приехал в хорошей упаковке, легко собирается. Возможность регулировать высоту была основной причиной покупки, плюс приятная цена. Мой рост 177см, стандартные столы слишком низкие для меня, особенно если с компьютерным креслом, а этот супер
Недостатки
Не заметила
Рекомендую к покупке. Единственное, хотелось бы хотя бы один ящик для мелочей, но это не проблема а скорее пожелание 😁
Сергей П.
9 января 2024
Достоинства
Регулировка высоты в нужном диапазоне. Удобный размер. Прочная конструкция.
За компьютером я и работаю и развлекаюсь, провожу почти всё своё время, поэтому требования были высоки. Очень трудно найти такой стол, чтобы высота клавиатуры оказалась на высоте подлокотников кресла. Этот стол подошёл идеально. Най мой взгляд — чуть завышена цена. Других недостатков нет.