1. Электроника

Пиковая яркость, лм
Проекционная технология
1LCD

Татьяна В.
Достоинства
Реалистичная картинка, приятная для глаз
Елизавета Л.
Достоинства
Мне нравится этот проектор! Его легко настроить, меню простое в использовании. Пульт дистанционного управления работает хорошо. Android TV который находится в проекторе, также работает хорошо. Меню почти такое же на телевизоре, который у меня работает под управлением ОС Android. Звука у этой штуки более чем достаточно, и он громкий, вам даже не понадобятся...  Читать полностью
Артем М.
Достоинства
Цветность великолепна даже при естественном освещении или включенном домашнем освещении. А в темноте это просто шикарно. Вы можете настроить качество, и изображение становится очень четким.
Николь И.
Достоинства
Установили проектор в нашей спальне. Проектор красивый и яркий, с реалистичными цветами. Встроенный звук является хорошим дополнением. Прост в настройке и установке.
Виктор Ф.
Достоинства
Этот проектор очень прост в использовании, проецирует очень четкое изображение и воспроизводит хороший звук, очень похожий на стандартный телевизор. Проектор оснащен быстрым процессором, загружаемыми приложениями и т.д., Но также имеет порты HDMI для подключения ноутбука, приставки или того что вам нужно. Плюсы: четкое изображение (регулируемое), качественный...  Читать полностью
Арина М.
изменен 6 июня 2024
Достоинства
У этого проектора потрясающее качество изображения, даже днем оно выглядит великолепно. Я снова смотрю на фотографии, и мне кажется, что я была в кинотеатре. Качество звука превосходное. Его легко настроить, а Google Play позволяет загружать все приложения для потокового вещания.
Алишер К.
Достоинства
Хорошее видео, картинка нравится, вполне резкая и без дефектов. Купили для летнего лагеря. По первым тестам все хорошо. Пользоваться удобно, работает исправно. В общем, все окей. С USB файлы проигрывает, по HDMI также все нормально.
Лиана Д.
Достоинства
Я в полном восторге от картинки, которую выдает этот проектор! Я не сильный фанат кино, но тут сложно их не смотреть, когда у тебя дома настоящий кинотеатр. Картинка максимально динамичная, яркая и детальная. К звуку тоже вопросов нет.
Олег И.
Достоинства
Проектор очень клевый, звук и картинка очень качественны.
Стася Р.
Достоинства
Отличный аппарат, показывает отлично. Меню настройки не вызывает никаких проблем, разобралась быстро. Звук чистый, шумов нет. Ощущение как в кинотеатре.