1. Электроника

Пиковая яркость, лм
Проекционная технология
1LCD

Лиана Ф.
Достоинства
Нереально крутой проектор! Брали в детскую крутить мультики. Справляется на ура. Не шумный, яркости достаточно. Потом взяли на дачу для просмотра кино на улице. Очень понравилось. Настраивается элементарно. Картинка четкая, яркая и насыщенная, шикарно видно даже вечером, не говоря уже о ночи. Мы все довольны.
Василий К.
Достоинства
Проектор используется в нашем офисе для решения сразу нескольких задач. Его основное место нахождения - переговорная. Там проходят встречи с клиентами и обучение сотрудников. Характеристики нас полностью устраивают, яркость приличная - при включённом свете все хорошо видно. Проектором довольны
Евгений У.
25 апреля 2024
Достоинства
Купил проектор для своей приставки, изображение не хуже чем на мониторе, только больше, во время игр не заметил каких то тормозов, нет провала не по фпс, ни по отклику. Частота кадров тоже на уровне.
Алина К.
25 апреля 2024
Достоинства
Цвета и изображения четкие и безупречные. Просмотр чего угодно доставляет абсолютное удовольствие.
Игорь Л.
25 апреля 2024
Достоинства
Проекция очень четкая даже при дневном свете. Вентиляторы немного шумят, но вы очень быстро перестаете их замечать. Этому способствуют довольно хорошие динамики. В целом это очень надежный проектор, но что меня действительно привлекло в нем, так это возможность чистить проекционные линзы изнутри. Я могу просто почистить внутри и получить изображение...  Читать полностью
24 апреля 2024
Достоинства
Лёгкий, компактный, с достаточно мощным световым потоком для домашнего просмотра. Широкий диапазон рабочей диагонали проекции. Встроенная колонка и HDMI кабель в комплекте. При диагонали до 1,5 м качественная картинка была даже с включенным (приглушенным) освещением. Ощущение домашнего кинотеатра, когда на всю стену проекция.
Недостатки
Константин С.
24 апреля 2024
Достоинства
Проектор порадовал большим количеством необходимых портов для подключения всех внешних устройств. Для создания полноценного домашнего кинотеатра идеальный вариант.
Кристина В.
24 апреля 2024
Достоинства
Работает прекрасно, здорово смотреть любимые фильмы на большом экране. Немного усилий и гостиная с удобным диваном преображается в кинотеатр.
Семен В.
24 апреля 2024
Достоинства
Мои дети в восторге от просмотров мультфильмов на большом экране. Изображение проектор выдает красочное и четкое, не размытое.
Сергей Ш.
10 апреля 2024
Достоинства
Очень прост в настройке и хорошо работает со встроенным Wi-Fi.