2. Уход за лицом

Тип кожи
Для всех типов кожи

Юлия Д.
9 декабря 2022
по действию ничего не могу сказать, покупала по рекомендации блогера)
Заира С.
9 декабря 2022
Достоинства
стеклянный флакон, внушает доверие небольшой флакон, нет липкого эффекта
9 декабря 2022
Достоинства
Отличная сыворотка, хороший объем, в темном стекле
Недостатки
Понравились все продукты этой линейки, советую. Всего после недели использования заметила,что стало меньше черных точек на носу и кожа стала выглядеть лучше.
Нина Т.
9 декабря 2022
Достоинства
Соответствует заявленным качествам. Удобная пипетка, темный флакон
Недостатки
Пожалуй-объем😀 мл 50 бы , а то корейцы нас разбаловали
Сыворотку с вит С купила впервые, поэтому сравнивать не с чем. Мои впечатления: продукт приятный, отдушка незначительная и ненавязчивая. Жидкая консистенция имеет свои плюсы, так как можно дозировать необходимый объем. После нанесения...  Читать полностью
Маргарита М.
Мария К.
8 декабря 2022
Достоинства
Не липкая, интересный дизайн флакона
Недостатки
Очень жидкая
Недавно купила по совету бьюти-блогера))) Пока не могу сказать работает или нет, но в общем и целом претензий нет. Едва уловимый нежный запах, липкости не оставляет, аллергии не выявила. По консистенции жидковата. На этикетке флакона интересные объёмные листья)
Наталья Н.
8 декабря 2022
Достоинства
Прекрасное и доступное средство. С первого применения виден эффект. Запах божественный
Недостатки
Давно мечта об этой сыворотке. И она не разочаровала. Очень хороший рабочий состав. И кожа сразу впитывает. Мягкое действие. Но эффект виден сразу.
Лада С.
7 декабря 2022
Достоинства
хорошая сыворотка в связке с кремом этой же фирмы с вит С
Недостатки
не нашла
кожа после месяца применения стала розовенькая, свежая. Мне понравился эффект
7 декабря 2022
Достоинства
Цена
Недостатки
Пока не выявлено
Пока про эффект не могу ничего сказать, надо попользоваться подольше. Но пришла в хорошем виде, без нарушений упаковки. Внешне все достойно. Вообще купила потому, что пользуюсь такими сыворотками других производителей. Проверим эту в действии. Позднее дополню отзыв.
Лариса Т.
7 декабря 2022
Достоинства
Приятная сыворотка, использую неделю, постарее и пигментация побледнели, буду дальше применять
Понравилась, заказала ночной крем
Сирина С.
7 декабря 2022
Достоинства
Хороший состав
Недостатки
Хороший состав, купила по отзывам
о
оксана г.
6 декабря 2022
Достоинства
Упаковка хорошая. Очень приятный запах. Консистенция жидкая, прозрачная.
Недостатки
Пока не обнаружила
Только начала пользоваться. Пока впечатления приятные. Надеюсь, поможет избавиться от пигментных пятен.
6 декабря 2022
Достоинства
Сыворотка пришла хорошо упакованна. Запах очень приятный, цитрусовый.
Недостатки
Очень понравилась. Наносится хорошо, пипетка удобная, запах приятный. Пользаватся только начала эффект уже есть. Буду ещё заказывать. Спасибо продавцу.
Алсу Р.
6 декабря 2022
Достоинства
Красивый дизайн
Недостатки
Затемнееная стеклянная баночка. Удобное нанесение сыворотки
Вадим М.
6 декабря 2022
Достоинства
Кожа сразу преобразилась
ЮЛИЯ П.
6 декабря 2022
Приятный еле уловимый запах, мгновенно впитывается, хорошо питает кожу, выравнивает тон, хотя сильной пигментацией я не страдаю, поэтому не могу на все 100% оценить эту функцию сыворотки. К покупке рекомендую, но чудес не делает.
Мариэтта В.
6 декабря 2022
хорошая сыворотка, лицо осветляет, хорошо распределяется
6 декабря 2022
Достоинства
состав, приятный запах, консистенция
Недостатки
пипетка плохо набирает продукт
Анастасия Ш.
Алия Х.
Эльза М.
5 декабря 2022
Достоинства
Отличная сыворотка.
Очень понравилась.
Юлия М.
5 декабря 2022
Достоинства
Отличная сыворотка за такие деньги
Недостатки
Эта косметика открытие для меня , пользуюсь этой сывороткой утром ,а вечером сывороткой с ретинолом, эффект огонь))
Алла
5 декабря 2022
Достоинства
свежий срок изготовления, стабильная форма витамина С, стеклянный флакон из темного стекла, удобная пипетка.
Недостатки
Сыворотка не густая, хорошо распределяется, быстро впитывается, мою чувствительную кожу не раздражает. за неделю использования пигментные пятна не осветлила, что вполне естественно, т. к. для видимого результата нужно использовать систематически...  Читать полностью
6 декабря 2022
Достоинства
Борется неровным тоном
Супер сыворотка
5 декабря 2022
Достоинства
Хорошо упакована, удобный дозатор. На кожу ложится ровно, приятный запах.
Недостатки
Пока не нашла
Соответствует цене и качеству. Рекомендую..
Светлана Е.
5 декабря 2022
Достоинства
Отличный состав, невысокая цена, есть крем той же линии.
Недостатки
Не обнаружены.
Приобрела по совету блогера, ранее не была знакома с данной маркой. Начала пользоваться всеми продуктами этой линии с витамином С. Отличный результат: кожа получает необходимое питание и витамины и говорит мне «спасибо»! А я говорю спасибо блогеру и производителю!
5 декабря 2022
Коробочка была запечатана в слюду. Пришла в приличном виде. Использовала пока только один раз, о результате говорить рано. Приятный запах, липкости не оставляет, аллергии никокой нет. У меня жирная кожа,поры немного сузились. После вскрытия срок годности 3 месяца. думаю месяца на 2 хватит. Хочу попробовать другие продукты этого бренда.
5 декабря 2022
Достоинства
Хорошо упакован товар, срок годности, все соответствует. Применяла один раз, высыпаний не было, посмотрим результат со временем. Запах приятный.
5 декабря 2022
Достоинства
Цена, состав
Недостатки
Не обнаружено
Пользуюсь не так давно чтобы оценить эффект, по составу и ощущениям нравится. Надеюсь эффект не заставит себя ждать, купила как дополнение в борьбе с пигментацией.
5 декабря 2022
Взяла основываясь на положительные отзывы. До этого пользовалась тоником VERIFIQUE с вит С. Сывороткой вкупе с тоником пользуюсь месяц, пока не вижу положительных изменений. Возможно, прошло мало времени. В целом, не вызвал никаких реакции на коже, сыворотка водянистая, легко ложится, не растекается и не создаёт пленки на лице. Это несомненный плюс...  Читать полностью
5 декабря 2022
Достоинства
Лёгкий ненавязчивый аромат, констинтенция как и должна быть у сыворотки, не щиплет кожу. 2% - не сильная концентрация витамина С, значит не нагрессивна для кожи.
Недостатки
Не нашла
Понравилось, что коробочка с сывороткой запечатана в слюду. После вскрытия флакона срок годности 3 месяца. Скорее всего хватит примерно на 2-3 месяца при ежедневном использовании. Пользуюсь...  Читать полностью
Ирина Р.
4 декабря 2022
Достоинства
Очень понравилась
Куплю еще
Наталья Н.
5 декабря 2022
Недостатки
очень жидкая,сыворотка как бы не должна быть такой
Екатерина Р.
4 декабря 2022
Достоинства
Отличное средство! Уже после нескольких применений пигментация на коже стала светлее! Прекрасное соотношение "цена-качество". Буду рекомендовать своим подругам.
4 декабря 2022
Заказала всю серию с витамином C, только начала использовать, пока довольна. За такую цену очень качественные, действенные составы. Есть планы приобрести и другие средства этой фирмы.
Елена Н.
4 декабря 2022
Достоинства
В комплексе с кремом (с витамином с ) хорошо работает на осветление
4 декабря 2022
Достоинства
Взяла на пробу, использовала один раз, раздражение на коже не появилось ( у меня чувствительная).
Юлия Б.
18 декабря 2022
Достоинства
приятный аромат, консистенции воды, легко впитывается, не липкая.
все супер
3 декабря 2022
3 декабря 2022
Екатерина М.
4 декабря 2022
Достоинства
Эффективность
Недостатки
Расход
Давно хотела попробовать эту марку, и наконец-то купила. Читала очень много положительных отзывов именно об этой сыворотке.
4 декабря 2022
Достоинства
упаковка, очень нежный запах, экономичный расход, не раздражает кожу
Недостатки
пользуюсь два месяца, не раздражает, выравнивает тон. у меня сухая и чувствительная кожа. сыворотка мне понравилась, использую вместе с тоником этого же производителя.
2 декабря 2022
Достоинства
цена,состав,удобная упаковка,отечественный продукт.
Недостатки
пока нет
Пользуюсь пару недель и ещё рано говорить об эффекте. Сыворотка чуть гуще воды.С приятным ароматом,хорошо распределяется,не вызывает раздражения,не щиплет. Сверху обязательно крем наносить,т.к.сушит. Крем должен быть тоже с витамином С ,чтобы эффект получить желаемый. Использую с ретинолом...  Читать полностью
Ольга Ф.
2 декабря 2022
Достоинства
не вызвала аллергии, хорошо впитывается, нет липкости
Недостатки
только начала пользоваться, о результате пока рано говорить. Но в целом сыворотка хорошая. Впитывается хорошо, не оставляет липкости. Аромат не навязчивый, приятный.
Елена Д.
2 декабря 2022
Достоинства
приятный аромат, консистенция.
Недостатки
не обнаружено
только начала пользоваться. приятная текстура, аромат. на коже по началу немного липковат, потом липкость проходит. кожу увлажняет
Виктория Т.
изменен 12 февраля 2023
Нежно люблю средства с витамином С. Верификью приятно удивил, несмотря не небольшую цену, отличный эффект. После сыворотки обязательно наношу крем. Неплохой продукт для знакомства с маркой.
Юлия И.
2 декабря 2022
Достоинства
Сыворотка
Недостатки
Пользуюсь недавно. Впитывается быстро, кожа после нее приятная, бархатитстая. Использую под крем этой же серии.
Марина ф.
1 декабря 2022
Светлана Б.
1 декабря 2022
30 ноября 2022
Достоинства
Сыворотка в стеклянном флаконе,что очень приятно,имеет еле уловимый приятный аромат,ощущается ,как водичка,но после нанесения кожа(чудесным образом при такой консистенции) напитанная,через 15-20 мин. нанесла вечерний крем,мне очень понравилась сыворотка,однозначно буду дальше знакомиться с другими продуктами бренда,спасибо за такую достойную космет...  Читать полностью
30 ноября 2022
Достоинства
Рабочий состав
Недостатки
Отличная работающая сыворотка, пользуюсь только в осенне-зимний период, если утром, то сверху обязательно спф еще наношу, можно на ночь под питательный крем
Инна С.
30 ноября 2022
Достоинства
Упаковка, доставка прекрасные. Флакон удобен в использовании. Запах приятный. Средство легко ложится
Недостатки
Пока не заметила
Евгения Ш.
Алёна К.
29 ноября 2022
Достоинства
отличное качество товара у данной фирмы. Для моей кожи подходит идеально
Недостатки
Привезли раньше на день, чем писал озон, это радует. косметика данного бренда радует, данная сыворотка хорошо подходит для моей кожи, но хотелось попробовать retinal, которого к сожалению нет нигде в наличии
Екатерина Е.
29 ноября 2022
Достоинства
текстура, состав
Недостатки
не нашла
а результатах пока говорить рано, только начала пользоааться, пока очень нравится, впитывается отлично, не маслянистая как обычно сыворотки с витамином С, расход не большой, для жирной и комби кожи подходит отлично
Елена В.
29 ноября 2022
Достоинства
хороший состав, взяла по рекомендации подруги
Недостатки
жидковат
про эффект говорить рано, только начала пользоваться. Но ночной корм этой серии мне нравится