2. Мебель для хранения

18 месяцев
Дарья С.
13 мая 2024
Простота сборки:Легко
Восхитительный комод. Упакован отлично, проставки поролона между деталями. Собрали быстро. Фасады просто восторг. Спасибо
Мария К.
изменен 3 июня 2024
Качество материалов:Среднее
Комод в целом красивый и приличный, но! Инструкция для самостоятельной сборки (для девушки)))) не совсем понятная, винты были разнотипные 19 мм саморезы с разным «шагом» резьбы были одинакового размера, непонятно какой куда использовать, только опытным путем. А так очень стильный комод! Мне в интерьере он нравится
Тунгалаг Д.
1 июня 2024
Из плюсов красивый. Не всегда получается открыть одной рукой, весь комод тянет за собой. При закрытие остается щель надо закрывать с силой. Очень маркий фасад.
Наталья Ч.
1 июня 2024
Классные комоды! Очень понравились! Нам не подходили по фасаду к другой нашей мебели, но всё равно решили заказать. В итоге выглядит супер и не выбивается из интерьера, в общем всё подошло, спасибо ☺️ качество огонь 🔥
Один негатив, доставку задержали, да и еще товар повредили. Комод не стоит таких денег, чисто переплата за фасад. Еще и маленький и узкий, чисто для нижнего белья или в детскую под мелочовку какую-нибудь. Прям таки «вау», как многие пишут в отзывах, не заслуживает. На любителя! Некоторые части все равно не идеально подогнаны. Прощу вас заменить нам...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Модный комод получился и крепкий. Фурнитура вся в комплекте, весь крепеж. Собрали по видео в карточке, все понятно показано. Довольна.
Игорь С.
Качество материалов:Хорошее
Качество хорошее. Не доложили задний щит, а связаться с продавцом не понятно как . Ставлю одну звезду за коммуникацию и не полную сборку. Если получится договориться с продавцом на доставку отсутствующего шита- поставлю 5.
Светлана Р.
9 мая 2024
Отличный, стильный комод!
Мелкова К.
7 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Отличный комод, фасады искала такие рельефные, в живую комод выглядит еще круче чем на фото, очень стильный!
Роман Л.
30 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Хороший комод за свои деньги. Быстро собрался. Интересные рифленые фасады.
изменен 26 апреля 2024
Достоинства
Отличный комод
Очень красивые фасады у ящиков. Выглядит современно, стильно. Очень нравится, спасибо.
изменен 26 апреля 2024
Достоинства
Материалы, фурнитура, быстрая доставка
Недостатки
Качественный комод. Не высокий, компактный. Ящики хорошие по высоте, удобные, открываются и закрываются легко. Собирать несложно.
Наталья Ч.
25 апреля 2024
Простота сборки:Легко
Комод очень хороший, качественный и красивый, качество ощущается даже в разобранном виде. Но пришел с широким гребнем, нам не подходит к остальной мебели, нужен именно такой как в карточке товара. Если такой у вас есть, скажите как можно заказать именно такой «волна с узким гребнем» мы закажем 2 таких
22 апреля 2024
Отличный комод. Без ума от фасадов😍
Айгуль Ш.
19 апреля 2024
Очень мне приглянулся этот белый комод и не разочаровал после покупки. Ровные один к одному фасады, красивый матовый белый цвет. Очень хорошо вписался в интерьер детской комнаты, не хватало мест для хранения мелких игрушек и игр, и бесконечных коробок с резинками и бантами. Даже все детское постельное влезло. Я довольна, рекомендую.
Ольга Е.
17 апреля 2024
Осталась весьма довольна. 😊 и цена приемлемая, и выглядит в итоге классно, и со сборкой справились на ура, быстро и подгонять ничего не пришлось, как лего подходили детали. Рисунок фасада один к одному совпал! Успешно влез в имеющуюся нишу, размеры в карточке реальные, потом в детскую переедет, когда малыш подрастет.
Светлана Н.
12 апреля 2024
Достоинства
Сдержанный лаконичный дизайн
Все как хотела и насчитывала. Ящики плавно открываются и закрываются, доводчики. Собирается легко. Получился как на картинке.
Ирина Х.
11 апреля 2024
Красивый вместительный комод. Аккуратные оригинальные фасады, стоят ровно. Внутри ящиков все ровное, держится крепко, собирается быстро и интуитивно. Я довольна, очень красивый, рекомендую к покупке.
Полина С.
11 апреля 2024
Замечательный комод! Легко собрался и отлично вписался в интерьер ☺️
U
Uliana N.
10 апреля 2024
Очень понравился! Я довольная. Во-первых, получилось без проблем ровно все собрать, ящики ровно стоят, щелей практически между ними нет, уровень соблюсти получилось. Во-вторых, быстрая доставка и приемлемая цена. В-третьих, просто красивый, вместительный. Плавный ход ящиков, с нагрузкой так же. Взяли себе в спальню, теперь дочка просит такой же.
и
ирина м.