2. Посуда и кухонные принадлежности

Макс. давление, Бар
Температурный режим
от 0 до 120
Совместимые плиты
Для газовых плит, Для индукционных плит, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит

Отзывы о товаре 2214 Автоклав "Заготовщик Лайт" 26 литров

Альбина С.
Шикарный аппарат! Я в восторге! Могу консервировать теперь всё что угодно, без эффекта сауны🤦‍♀️на кухне!!! В первый же вечер опробовали наш автоклав! Незаменимая вещь на кухне. Всё получилось с первого раза, консервировали рыбу: минтай, горбушу, скумбрию. Вкуснятина. Сегодня закатала каши с мясом: гречневую, гороховую, перловую и рисовую. Мужу на...  Читать полностью
Наталья И.
Всё пришло целое,в деле ещё не проверяли. Затестим дополню отзыв.
Алексей Е.
Юрий М.
Отличный 👍 аппарат, превзошёл все ожидания. Есть автоклав домашний погребок, так этот домашний погребок и рядом не стоял. Тушёнка мясная и рыбные консервы получились просто супер 👍, словами не описать. Данный автоклав рекомендую. Не пожалейте денег на покупку и в дальнейшем не пожалеете, что потратились. Так сто реком и товар и продавца.
Наталья А.
Доставлен в отличном состоянии и быстро. Отлично выглядит.
с
светлана ш.
Николай К.
Пришёл быстро упакован отлично. Тушёнка получилась отличная 👍 рекомендую.
Р Ш.
Очень качественно сделано. Советую
Сергей Б.
Достоинства
Очень компактный
Недостатки
Один досадный недостаток: этикетка приклеенная внутри бака. Для чего??? Какой ( непечатное слово) до такого вообще додумался??? Хотелось бы глянуть на автора этого изобретения. Ну а покупателю остаётся только материться
Пробный запуск прошёл корректно. Клапан сработал на 1,6 Атм
Сергей С.
отличное приобретение, затраты (время и силы) сократились на много. стерилизует на ура! теперь вот проблема - как открыть банку? Сохранить крышку в целости не получится
изменен 10 сентября 2024
Пришло все целое есть одно но выписывал под самогонный аппарат пришол простой продовцу 5
Николай З.
Достоинства
Толстый металл, аккуратные швы, вообще выполнен на достаточно высоком уровне культуры производства. Нигде не травит пар. Книга рецептов и этикетки в комплекте
Недостатки
Серьёзные минусы: 1. Вложенная в упаковку инструкция - от совершенно другого аппарата. 2. Патрубок для установки термометра выполнен на резьбе (на фото) с креплением гайкой. При попытке затянуть...  Читать полностью
Д Р.
Вчера варили гречневую кашу с курицей все банки целы
Юрий Д.
Дмитрий П.
Только получили...упакован очень хорошо... Комплектация вроде все на месте...в эксплуатации посмотрим
Елена Ш.
Выглядит достойно, ещё не пробовали.
Автоклав понравился .есть погрешность по термометру на 4 гр это не критчно. все работает отлчно. Делади рыбные консервы тушенку. Овощные заготовки. Доставка быстраяполный комплект.
Максим Г.
изменен 8 сентября 2024
Товар соответствует описанию. В деле ещё не использовал, думаю брака не будет))) .
Александр А.
К упаковке и доставке претензии нет, всё хорошо. Сам автоклав порадовал: сделан аккуратно, удобно расположены приборы контроля. Проверил работоспособность, всё работает,клапана сработали согласно описанию Отличный аппарат.
Оксана П.
Замечательная вещь. Думала с автоклавом будет работать сложнее. Ошибалась.
Очень вкусная тушенка.
Андрей К.
изменен 6 сентября 2024
Алексей Г.
Пользуюсь обычными банками, крышками ско, купил зажимы. Рвёт банки то горловину либо дно. Вообщем хрень полная.
в
валентина м.
Странно всё. Ответили что производитель в Кирове. На инструкции написано Москва. В книге рецептов, как у бабушки в тетрадке, штуки и ложки.
Тушонка получилась отличная с первого раза. Автоклав зачетный. Размер вполне достаточен для домашнего использования.
Татьяна Т.
Я очень довольна покупкой, до этого автоклава было два , других производителей, которые пришлось вернуть из-за плохо качества. Теперь об автоклаве "Заготовщик", уже опробовала, первый раз пустой запускала все прошло на ура, а вот сегодня сделала пробную порцию лечо, все легко и быстро банки заполнила и в автоклав, конечно вначале следила за температурой...  Читать полностью
Владимир К.
Никита Б.
Коробка была помятая, но всё целое. Как попробую, дополню отзыв
2059